В Заводоуковске, в преддверии Международного женского дня, поздравят девочек, девушек и женщин, выполнивших нормативы комплекса ГТО.     

     Торжественная церемония вручения знаков отличия состоится в Большом зале администрации Заводоуковского городского округа 03 марта.

    Церемония пройдет с участием Фёдора Трубина - чемпиона России 2019 и Европы 2021 и призера чемпионата Европы 2021 по стритлифтингу (федерация ISF) в абсолютном зачёте, мастера спорта международного класса по стритлифтингу (федерация ISF), обладателя  статуса «Элита России по стритлифтингу» (федерация WSF), победителя всемирных онлайн соревнований по стритлифтингу Calisthenics world E-games 2021, Призёра Всероссийского фестиваля по воркауту «Dagestan Workout Fest 2021» в дисциплине «Силовое троеборье», рекордсмена Тюмени по подтягиваниям на одной руке и выходам силой на 2 руки, победителя и призёра множества областных соревнований по силовому воркаут троеборью, организатора множества спортивных мероприятий и соревнований по воркауту, двукратного призёра любительских соревнований по скалолазанию, Лауреата конкурсов по воздушной гимнастике на ремнях, финалиста телепроекта "Суперниндзя".

- Одним из последних достижений Фёдора стал выход в финал телепроекта «Суперниндзя» с рекордным временем на трассе. Это победу увидели многие заводоуковцы на канале СТС. Уже на следующий день молодежь с помощью Интернета ознакомилась с автобиографией и занятостью тюменского спортсмена и восхищалась целеустремленностью и преданностью делу. Именно  поэтому пришла идея пригласить Фёдора в гости. Он любезно согласился пообщаться с активистами РДДиМ «Движение первых» на классной встрече, а также вручить знаки отличия комплекса ГТО в преддверии женского праздника, - поделилась заместитель директора департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа Людмила Иванова.