Продолжается третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Старт был дан 18 февраля 2023 года. Учредителем Премии является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором - Ассоциация волонтёрских центров.
Премия – это продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимого в России в течение 10 лет. Премию вручает Президент России Владимир Путин.
Участниками Премии могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет и организации, реализующие добровольческие проекты и имеющие на момент подачи заявки результат деятельности, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.
Заявите о своем социально значимом проекте в одной из 11 номинаций. Номинации проектов охватывают такие направления как, оказание социальной помощи уязвимым категориям граждан, экологические проекты, проекты, направленные на развитие городской среды и туризма, медиа направление, сохранение культурного наследия и патриотические проекты, проекты в области здравоохранения, а также социально значимые отраслевые проекты, реализуемые бизнесом.
Кроме того, организаторами предусмотрены специальные номинации: «Волонтер года», «Партнерство года», «Человек года», «Наставничество года».
Победитель получит общественное признание, грант до 3 000 000 ₽, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ, продвижение в СМИ, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».
Прием заявок на Премию осуществляется до 15 июня 2023 года (включительно) на сайте премия.мывместе.рф. Здесь же можно более подробно ознакомиться с условиями участия. Участникам необходимо заполнить анкету и разместить проект волонтерской инициативы.
С 16 октября по 6 ноября 2023 года на платформе ДОБРО.РФ пройдет народное голосование, в котором каждый гражданин сможет проголосовать за понравившийся проект финалиста.