Соревнования пройдут с 26 по 29 мая на спортивных объектах города Заводоуковска. В рамках спортивной программы девушки и юноши пройдут испытания (тесты) комплекса ГТО в возрастных группах 12-13 лет (IV ступень), 14-15 лет (V ступень) по соответствующим видам испытаний.

     26 мая на стадионе МАОУ «СОШ №2» (г. Заводоуковск, ул. Заводская,16) состоится приём нормативов по бегу на короткие и длинные дистанции и метанию мяча. В 13.30 заседание судейской коллегии; в 13.45 выполнение нормативов;

     28 мая желающие пройдут испытания по плаванию в плавательном бассейне «Жемчужина юрского моря» (г. Заводоуковск, ул. Ермака, 4). Начало в 11.30. Заседание судейской коллегии в 11.00; выполнение нормативов в 11.30;

         29 мая в СК «Центральный» (г. Заводоуковск, ул. Первомайская, 8) участники выполнят нормативы по видам испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтей о стол. Заседание судейской коллегии в 13.30, выполнение нормативов: в 13.45 городские, в 14.00 сельские общеобразовательные организации.

     По итогам Фестиваля традиционно будет сформирована  сборная команда для выступления на областном этапе.

     Предварительные заявки принимаются до 25 мая 2022 года по электронной почте АУ «ЦФОР-Ритм», е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Интересующие вопросы можно задать по телефону: 6-09-08


      Ждём активного участия школьников!

      Более подробно с условиями проведения Фестиваля можно ознакомиться в Положении.

       Формы заявок.