Заводоуковский Центр тестирования приглашает всех желающих в возрасте от 18 лет (VI - XI ступени) пройти испытание (тест) комплекса ГТО по виду - бег на лыжах на 2 км., 3 км., 5 км.

     Прием нормативов испытания будет осуществляться судейской коллегией 17 декабря 2017 года с 16.00 до 17.00 в СК "Сосновый бор" по адресу: город Заводоуковск. улица Братская, 8а.

     Для выполнения нормативов необходимо:

- пройти личную регистрацию на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер (УИН) (для тех, кто не проходил регистрацию ранее);

- предоставить в судейскую коллегию в день прохождения испытания заявку на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) установленной формы и копию медицинского заключения о допуске к выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", которое оформляется у врача-терапевта по месту жительства.

     Формы заявки на прохождение тестирования и медицинского заключения размещены в разделе "Документы"  - "ГТО".

     Для прохождения испытания можно использовать личный спортивный инвентарь (лыжи) или воспользоваться платной услугой проката в СК "Сосновый бор".

     Телефон для справок: 6-09-08.