Первыми среди взрослого населения городского округа в новом отчетном периоде к прохождению испытаний (тестов) комплекса ГТО приступили работники городской школы №4 и 25 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области.Представители трудовых коллективов в количестве 17 человек выполняли нормативы комплекса по видам: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; подтягивание из виса на низкой перекладине; рывок гири; поднимание туловища из положения лежа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, стрельба из «электронного оружия».

     По завершению прохождения испытаний директор центра физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства-Ритм Сергей Рыкованов вручил четырем участникам, успешно выполнившим нормативы в прошедшем периоде, золотые знаки отличия, пожелав не останавливаться на достигнутых результатах.

    Напоминаем, что с марта 2023 года действуют обновленные нормативы комплекса ГТО  в 18 возрастных ступенях.

     Результаты прохождений испытаний будут внесены в электронную бузу данных АИС ГТО, ознакомиться с ними можно через личные кабинеты, созданные при регистрации на сайте ГТО.

    Коллектив центра тестирования благодарит коллективы школы №4 и пожарно-спасательного отряда за активность и участие в движении комплекса ГТО, надеется на дальнейшее сотрудничество.

     Приглашаем к прохождению испытаний всех желающих. Ждём жителей округа, коллективы организаций всех форм собственности, общественных объединений.

    Центр тестирования располагается по адресу: г. Заводоуковск, ул. Первомайская,8. Телефон для справок: 8(34542)60908.

Фотографии можно посмотреть в альбоме сообщества "ВФСК ГТО | Завод".