Напомним, что в  2022 году дружный коллектив организации приступил к выполнению нормативов комплекса и принял участие в окружном конкурсе «Вместе с ГТО» на лучший видеоролик о ГТО. В своей творческой работе специалисты продемонстрировали тренировку в тренажерном зале и прохождение испытаний комплекса.

   Вручение знаков отличия состоялось вчера в библиотечном центре в рамках совещания с работниками коллектива. С получением долгожданных наград сотрудников, успешно прошедших испытания, поздравил директор центра физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства – Ритм Сергей Рыкованов.

   Среди награжденных руководитель организации Наталья Юрьевна Кокоткина, которая стала инициатором коллективного прохождения испытаний комплекса. Вместе со своими сотрудниками  Наталья Юрьевна прошла испытания и успешно справилась с выполнением нормативов.

     После вручения знаков отличия в уютной обстановке побеседовали о важности и актуальности комплекса ГТО, необходимости его пропаганды и продвижения в трудовых коллективах организаций.

     Благодарим сотрудников библиотечного центра за активную жизненную позицию  и участие в движении ГТО. Команда центра тестирования уверена, что многочисленный коллектив организации еще не раз примет участие в прохождении испытаний комплекса и пополнит свою копилку новыми знаками!