Спешим сообщить, что по итогам Областного фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне», посвященного 10-летию комплекса ГТО наша команда заняла 9 место. В гонке ГТО принимали участие команды из 26 муниципалитетов Тюменской области. Спортсмены выполнили 5 видов испытаний (тестов), включенных в программу Всероссийских «Игр ГТО»: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири весом 16 кг – для мужчин, мах гирей 8 кг – для женщин, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине – для мужчин, подтягивание из виса на низкой перекладине – для женщин.

     В личном зачете в возрастной группе 30-39 лет среди мужчин не было равных Александру Захарову, ставшему победителем. А Евгений Елфимов поднялся на третью ступень пьедестала в возрастной группе 40-49 лет.

          Поздравляем победителей и призеров!

         Благодарим всех членов команды городского округа Евгения Голых, Александра Захарова, Евгения Елфимова, Анну Башкирову, Наталью Копысову и Наталью Капустину за достойное выступление на областном фестивале.  

         Желаем нашим спортсменам отличной физической формы, здоровья и новых успехов!