Пять золотых, восемнадцать серебряных и десять бронзовых наград получили обучающиеся школ округа, спортивной школы, работники организаций, активные участники спортивных мероприятий комплекса ГТО.

        Торжественная церемония вручения состоялась 26 феврля в Большом зале администрации  городского округа.

         Игорь Денисов Первый заместитель Главы Заводоуковкого городского округа поздравил виновников торжества, пожелав дальнейших успехов.

В текущем году обновленному комплексу ГТО исполняется 10 лет.  Это программная и нормативная основа физического воспитания населения, в которой участвуют жители всей страны.  Заводоуковцы также не остались в стороне, на сегодняшний день свои силы в прохождении испытаний во всех возрастных ступенях попробовали 10309 (десять тысяч триста  девять) жителей городского округа, из которых более 5000 (пяти) тысяч успешно выполнили нормативы и награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия.

Среди награжденных сегодня были  Оксана  Ивановна Любец с сыном  Арсением. Они успешно справились с выполнением нормативов  и  награждены серебряными знаками отличия. Команда центра тестирования благодарит семейный коллектив за активную жизненную позицию и надеется, что в  юбилейный год ГТО и в год семьи заводоуковские семьи будут активно участвовать в мероприятиях комплекса ГТО и проходить испытания.

Наш адрес: г. Заводоуковск, ул. Первомайская, дом 8. Телефон: 8(34542)6-09-08.

С фотографиями о мероприятиях можно ознакомиться в группе в социальной сети "ВКонтакте".