В  рамках  межведомственной областной акции «Пусть осень жизни будет золотой…» с целью привлечения внимания к опыту лиц старшего возраста департамент здравоохранения Тюменской области приглашает принять участие в открытом конкурсе «Советы молодому поколению» о личном опыте по сохранению и укреплению здоровья.

     Участниками конкурса могут быть  жители Тюменской области в возрасте от 55 лет (включительно), которые должны лично написать и направить  в адрес департамента авторские письма с советами молодому поколению.

     Работы могут направляться в стандартном почтовом конверте (по адресу: 625026, г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, д.13/3), либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в формате .doc, .pdf, .tiff, .jpeg, .odt,  либо могут быть принесены лично в ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» (по адресам: г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, д.13/3 (приемная, кабинет 4), ул. Московский тракт, д.121/7 (вход с торца)).

     Конкурсные работы принимаются с 10 сентября по 10 октября 2018 года включительно.

     Награждение победителей конкурса дипломами и ценными подарками состоится не позднее 1 ноября текущего года.