29 сентября на стадионе городской школы №2 будет осуществляться прием нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО по видам: бег на 30 м, 60 м, 100 м, 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м; челночный бег 3х10 м; метание мяча; метание спортивного снаряда.

     Судейская коллегия Заводоуковского Центра тестирования будет работать  с 10.00 до 12.00.

     Выполнить нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО приглашаются все желающие от 6 лет и старше, а в первую очередь участники Фестиваля комплекса ГТО среди семейных команд (который состоялся 09 сентября 2018 года), прошедшие испытания (тесты) по четырем видам комплекса и имеющие потребность в прохождении оставшихся, необходимых для получения знаков отличия ГТО, видов испытаний.

     Для прохождения испытаний (тестов) комплекса ГТО необходимо:

- пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе ГТО (АИС ГТО) на сайте:www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер (УИН) участника комплекса ГТО (регистрация производится участником самостоятельно. Получить помощь при регистрации в системе  АИС ГТО участники могут в Заводоуковском Центре тестирования);

- иметь медицинский допуск к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО (необходимо получить в поликлинике по месту жительства).

     Телефон для справок: 6-09-08.