15 марта в Тюменской области стартует региональный конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) "СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ ЗНАКОВ ГТО" 

         Конкурс направлен на вовлечение населения области в занятия физической культурой и спортом, укрепление семейных ценностей и традиций.

         Принять участие в Конкурсе могут жители Тюменской области в возрасте от 6 лет и старше, выполнившие нормативы комплекса ГТО и имеющие в своем активе знаки отличия.

         Заявочная компания продлится до 31 октября 2019 года.

         По результатам Конкурса будут определены победители и призеры в трех номинациях:

         Самая большая личная коллекция знаков ГТО;

         Самая большая семейная коллекция знаков ГТО;

         Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО.

         В период с 15 марта по 31 октября пройдет серия экспресс-розыгрышей «Конкурс репостов» в социальной сети vkontakte (vk.com/csp72). Следите за информацией.

         Победителей и призеров Конкурса ждут ценные призы и подарки.

         Так, победитель в номинации "Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО" будет награжден подарочным сертификатом на сумму 10 тыс. рублей; победитель в номинации "Самая большая семейная коллекция знаков ГТО" – 5 тыс. рублей; победитель в номинации "Самая большая личная коллекция знаков ГТО" – 3 тыс. рублей.

         Приглашаем трудовые коллективы, семьи и всех желающих присоединиться к Всероссийскому движению «Готов к труду и обороне», попробовать силы и собрать свою коллекцию почетных знаков.

     С Положением о Конкурсе можно ознакомиться в разделе "Документы" - "ГТО".