В номинации  «Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО»  решили поучаствовать работники Центра физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства  - Ритм. Они активно включились в реализацию  и пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и проходят испытания.      На сегодняшний день 32 работника организации попробовали свои силы в выполнении нормативов, из которых 25 успешно справились с испытаниями и получили знаки отличия комплекса: золотой знак отличия - 13 человек, серебряный знак – 8 человек, бронзовый – 4 человека. Личным примером специалисты центра доказывают то, что каждый из нас, даже в домашних условиях, может заняться подготовкой к прохождению испытаний комплекса и выполнить установленные нормативы.

     Областной конкурс продолжается, заявки принимаются  до 17.00 31 октября 2019 года. В числе номинаций также: «Самая большая личная коллекция знаков ГТО» (участники - физические лица в возрасте  от 6 лет и старше, зарегистрированные по месту жительства на территории Тюменской области») и  «Самая большая семейная коллекция знаков ГТО».

     Жители округа могут подать заявку через заводоуковский Центр тестирования. Специалисты помогут в правильном оформлении конкурсных материалов и передаче их организатору конкурса -  ГАУ ТО  «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий». Телефоны для справок: 8(34542)6-09-08, 9-01-95.

      Итоги конкурса подведут по завершению процедуры приема заявок, победители и призеры получат дипломы, призы с символикой ГТО и подарочные сертификаты в спортивный магазин.