Заводоуковским центром тестирования налажено взаимодействие с общеобразовательными организациями округа в части проведения церемоний вручения знаков отличия комплекса ГТО на базе школ. Совместная работа с образовательными организациями позволяет вручать знаки отличия в установленные сроки с соблюдением условия торжественности мероприятия.

      В конце уходящего года торжественные мероприятия прошли в городских школах №1 и №2, а 23 декабря в СОШ №3. В стенах школы ребят поздравили с высокими результатами и вручили долгожданные знаки отличия комплекса ГТО. Отметив активное участие обучающихся в городских, окружных физкультурно-спортивных мероприятиях, школьникам пожелали вести активный образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, не останавливаться на достигнутом, отстаивать честь школы на соревнованиях и добиваться высоких результатов.

    Центр тестирования выражает благодарность администрации СОШ №З и учителям физической культуры Захарову Александру Владимировичу, Диденко Евгении Николаевне, Голых Евгению Владимировичу за подготовку обучающихся к выполнению нормативов комплекса ГТО и оказанное содействие в проведении торжественной церемонии вручения знаков отличия.