Знаки отличия комплекса ГТО

     02 сентября состоялось вручение знаков отличия комплекса ГТО обучающимся Бигилинской школы.

  В рамках классного часа учитель физической культуры, инструктор-методист АУ «Центр физкультурно-оздоровительной работы по месту жительству – Ритм», спортивный судья судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК ГТО Олег Владимирович Бош, побеседовал с ребятами о реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), систематических занятиях физической культурой и спортом и поздравил ребят с успешным прохождением испытаний (тестов) в своих возрастных ступенях. Многие из обучающихся, награжденных знаками отличия, являются участниками спортивных соревнований, в том числе Фестивалей комплекса ГТО и защищают честь школы.

     Вручив знаки отличия своим воспитанникам, Олег Владимирович поблагодарил ребят за активную жизненную позицию, пожелал не останавливаться на достигнутом, добиваться новых успехов и привлекать к занятиям физической культурой и спортом своих друзей и родственников.

      Фото мероприятия можно посмотреть в разделе "ГТО" - "Новости, фото и видеорепортажи", а также в сообществе "ВФСК ГТО/Заводуковск" https://vk.com/gtozavod.