Итоги Фестиваля подводились по результатам прохождения испытаний (тестов) комплекса ГТО по видам: поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу (о гимнастическую скамью), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье - для женщин; подтягивание из виса на высокой перекладине и рывок гири 16 кг - дополнительно для мужчин.

      Продемонстрировав свое мастерство, почетное второе место заняли прекрасные представительницы детского сада «Алёнушка», а завершили число призеров работники центра физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства - Ритм.

     Фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов в текущем году проводился впервые. В отличие от традиционных фестивалей среди взрослого населения, в данных соревнованиях за победу борются только работающие граждане, и оценивается именно командное выступление. Центр тестирования считает, что проведение соревнований среди трудовых коллективов положительно влияет на сплочение работников, позволяет участникам эмоционально разгрузиться и пообщаться в неформальной обстановке и, конечно же, развивает чувство гордости и патриотизма за свой коллектив.

     Надеемся, что фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов войдет в традицию и каждая команда, выступающая за честь организации (предприятия, учреждения), будет стремиться показать лучшие результаты и подняться на пьедестал почета.

       Выражаем благодарность всем участникам Фестиваля и поздравляем победителей ?
        #90летГТО #ДниГТО #ГТОЗавод

IMG 20210304 171018

  IMG 20210304 170813