Фестиваль состоялся 19-21 марта 2021 года в г. Тюмени. За победу боролись 200 спортсменов из 26 муниципальных образований Тюменской области.

Спортивная программа Фестиваля состояла из трех соревновательных дней. Участники  продемонстрировали свое мастерство в таких спортивных дисциплинах, как: стрельба из пневматической винтовки; подтягивание у мужчин и отжимание у женщин; рывок гири 16 кг и подтягивание на низкой перекладине; поднимание туловища, наклон вперёд и прыжок в длину; бег на короткие и длинные дистанции,  лыжные гонки на дистанции 2,3 и 5 км.

Итоги подводились как в личном, так и общекомандном зачете.

Заслуженные награды победителям и призерам вручила на церемонии закрытия посол ГТО в Тюменской области Наталья Геннадиевна Проскурякова.

Победителями в общем зачете стали спортсмены из Ялуторовска, серебро завоевали представители города Тюмени, бронзовым призером стала команда Заводоуковского городского округа.

- Емельянова Светлана (возрастная группа - 30-34 года) – 5 место (560 очков);

- Капустина Наталья (возрастная группа - 40-44 года) – 12 место (429 очков).

Благодарим команду округа за отличные результаты и достойное выступление. Поздравляем и желаем новых побед!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме в сообществе «ВФСК ГТО | Заводоуковск» в социальной сети «ВКонтакте».