Торжественная церемония вручения состоялась 13 апреля в концертном зале детской школы искусств.

     Мероприятие было посвящено 90-летнему юбилею  со дня внедрения Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».  

Заслуженные награды участникам комплекса ГТО, успешно прошедшим испытания, вручали заместитель главы Заводоуковского городского округа, Мастер спорта СССР по вольной борьбе  - Григорьев Сергей Владимирович, неоднократная  чемпионка России,  бронзовый призер Чемпионата Европы по биатлону, Чемпионка Мира по летнему биатлону, мастер спорта международного класса по биатлону Инна Григорьевна Кривошеева, победитель и призер Чемпионата России по биатлону, мастер спорта России по  биатлону Наталья Викторовна Плоскова.

     Виновников торжества поблагодарили за активное участие в реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и пожелали новых побед!

       Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме "Церемония вручения знаков отличия комплекса ГТО - 13.04.2021 "  в сообществе «ВФСК ГТО | Заводоуковск» в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/gtozavod.