В минувший четверг прошли соревнования по перетягиванию каната и лыжным гонкам (эстафета) в зачет спартакиады среди детских садов Заводоуковского городского округа. В соревнованиях приняли участие команды 7 детских садов г.Заводоуковска и д/с с.Падун. Дети соревновались в быстроте и силе,их поддерживали родители и воспитатели. В лыжных гонках на протяжении последних лет первенство остается за д/с "Аленушка". Этот год не стал исключением -1 место у команды д/с "Аленушка",2 место -"Светлячок",3 место у команды д/с. "Березка".В перетягивании каната места распределились между этими же командами д/с. Команда д/с Аленушка проиграла только один поединок и заняла 2 место, лидерами в перетягивании каната стала команда д/с Березка, не проиграв ни одного поединка, 3 место у команды д/с. Светлячок. Поздравляем всех победителей и призеров!