Друзья, напоминаем, что 31 мая в 17.00 завершается прием заявок на участие в областном конкурсе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) "СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ ЗНАКОВ ГТО".

    Конкурс проводится государственным автономным учреждением Тюменской области «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий» при поддержке Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

     Прием заявок осуществляется по адресу: 625001, г. Тюмень, ул. Луначарского,12, каб.502. Подать заявку  можно также через центр тестирования г. Заводоуковска (телефон для справок: 6-09-08), заполнив соответствующие согласия на обработку персональных данных и предоставив пакет необходимых документов в соответствии с Положением о проведении конкурса.

       По результатам Конкурса будут определены победители и призеры в трех номинациях:

- «Самая большая личная коллекция знаков ГТО»;

-  «Самая большая семейная коллекция знаков ГТО»;

-  «Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО».

    Итоги конкурса будут размещены на сайте: https://csp72.ru и аккаунтах социальной сети VKontakte проводящей организации.

      Победителей и призеров Конкурса ждут ценные призы и подарки с символикой ГТО, в том числе подарочные сертификаты на сумму от двух до десяти тысяч рублей в спортивный магазин. Награждение будет проведено в торжественной обстановке.

    В нашем округе немало любителей физической культуры и спорта, активно участвующих в реализации комплекса ГТО и прошедших испытания (тесты) неоднократно, в том числе в нескольких возрастных ступенях.

      Принимайте участие в конкурсе!