В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с великой тысячелетней судьбой и уникальным наследием, наше Отечество, объединившее в одну равноправную семью множество народов и культур.       

        Сегодня в честь важнейшего государственного праздника в рамках акции «Мы - граждане России!» состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО.

      Из-за непогоды церемония награждения была перенесена из Центрального парка и прошла в Доме культуры (ул. Вокзальная,55).

     Знаки отличия юным заводоуковцам вручили первый заместитель Главы Заводоуковского городского округа Игорь Алексеевич Денисов и  начальник МО МВД РФ «Заводоуковский» Владислав Александрович Федоров.

На церемонии вручения чествовали обладателей четырнадцати серебряных и шестнадцати бронзовых знаков отличия. Эти ребята активно участвовали в мероприятиях комплекса ГТО: Фестивалях, спартакиадах, спортивных праздниках и соревнованиях. Выполнив нормативы ГТО они с гордостью подтвердили свою готовность к труду и обороне и любовь к родине.

        Поздравляем виновников торжества! Вы – настоящие граждане России!

Сегодня, в этот праздничный день, специалисты центра тестирования желают всем заводоуковцам крепкого здоровья, благополучия в семьях, активной жизненной позиции. С давних пор физическая культура является не только средством укрепления здоровья и нравственности человека, но и силой, объединяющей людей. Ведь спорт – это созидательный труд на благо развития отечества и путь к оздоровлению нации.

        С праздником, с Днём России!

       Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме сообщества в социальной сети "ВКонтакте